Bosch GEX18V-150-3, 18V Akku Exzenterschleifer
Artikelnummer:
Einheit:
Stk
Lagernd
exkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch Werkzeughandel – zuverlässige Qualität für Heimwerker und Profis
Optimale Steuerung für höhere Abtragsleistung
  • Hohe Abtragsleistung durch bürstenlosen Motor und 3-mm-Schwingkreis
  • Mit allen 18V Akkus kompatibel, idealerweise mit ProCORE18V 4.0Ah für eine perfekte Balance
Produkteigenschaften
  • Schleifteller-Durchmesser
  • 150 mm
  • Schwingkreis-Durchmesser
  • 3,0 mm
  • Exzentrizität
  • 1,5 mm
  • Drehzahl
  • 5.000-10.000 U/min
  • Schwingzahl
  • 10.000-20.000 /min
  • Gewicht (ohne Akku)
  • 1,4 kg
  • Stromversorgung
  • Akku
  • Akkuspannung
  • 18 V