Bosch EXLL18V-120-33CG Expert Linienlaser Grün
Artikelnummer:
Einheit:
Stk
Lagernd
exkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch Werkzeughandel – zuverlässige Qualität für Heimwerker und Profis
  • Einfacher Wechsel zwischen den Batterytypen 18V-Akku, 12V-Akku und Alkali-Batterien Typ C, um Ausfallzeiten zu vermeiden
  • Dieses Gerät projiziert drei 360°-Laserlinien
Produkteigenschaften
  • Arbeitsradius ohne Empfänger
  • 35 m
  • Arbeitsradius mit Empfänger (optional)
  • 120 m
  • Selbstnivellierbereich
  • +/- 4°
  • Nivelliergenauigkeit
  • +/- 0,3 mm/m
  • Laserklasse
  • 2
  • Laserleistung
  • < 10 mW
  • Lasertyp
  • 500-540 nm
  • Laserfarbe
  • grün
  • Stativanschluss
  • 1/4" / 5/8"
  • Stromversorgung
  • Akku
  • Akkuspannung
  • 12 / 18 V
  • Länge
  • 205 mm
  • Breite
  • 103 mm
  • Höhe
  • 158 mm